ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Рыжиков: "Уверен, в Казани Рубин даст бой французам"


Рыжиков: "Уверен, в Казани Рубин даст бой французам" :

Вратарь Сергей Рыжиков признался: непопадание в Лигу чемпионов не станет для "Рубина" трагедией, но пообещал, что в ответном матче с "Лионом" команда выложится на 110%.

По словам голкипера "Рубина" Сергея Рыжикова, его команда сохраняет шансы на итоговый  успех в противостоянии с "Лионом".

"Во Франции хозяева реализовали свои голевые эпизоды, а мы нет, - говорит Рыжиков. - "В составе соперника запомнился только вратарь сборной Франции Юго Льорис, кого-то еще выделить не могу. По сути, нам не хватило одного гола, чтобы уверенно чувствовать себя дома. Тем не менее шансы есть. Неслучайно наш тренер Курбан Бердыев после матча сказал: впереди ответная игра, не падать духом!"

Ликвидировать преимущество в два мяча - задача не из легких, она явно потребует сверхусилий. Голкипер "Рубина" полагает, что команда способна на подобный подвиг.

"Уверен, в Казани мы дадим бой французам, - продолжает он. - Ребята сделают все, чтобы отыграть гандикап, решить исход матча в свою пользу. Невыход в групповой турнир Лиги чемпионов не станет трагедией, но в среду мы отдадим все силы на поле, выложимся на 110 процентов".

источник: uefa.com




Дата: 23-08-2011 19:51 - 791Рубрика: ФутболИсточник: allsport-news.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД