ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Руслан Малиновский: Генк не хочет меня отпускать. Чувствую себя преданным


Руслан Малиновский: Генк не хочет меня отпускать. Чувствую себя преданным :

Полузащитник Генка Руслан Малиновский заявил, что клуб не хочет отпускать его в другой клуб.

Аталанта предлагает 15 миллионов евро, но Генк отказывается вести переговоры. Это больше, чем предлагал испанский клуб [Сельта] в прошлом году. Сейчас Генк просит за меня 20 миллионов евро, и я считаю это необоснованным.

Прошлым летом клуб попросил меня остаться. Генк не хотел отпускать меня в прошлом году, но обещал не мешать переходу этим летом. Они попросили меня остаться и помочь в борьбе за титул. Во время зимнего трансферного окна я мог перейти в Рому, но отказался, потому что хотел сдержать свое обещание.

Сейчас клуб нарушает свое слово, и я чувствую себя обманутым. Мне 26 лет, я хочу играть на более высоком уровне. Ни один болельщик Генка не упрекнет меня в этом. 

Я хочу покинуть клуб через парадные ворота и поблагодарить всех за прекрасное время, которые мы пережили вместе. Но, видимо, клуб не хочет меня отпускать. Некоторые люди предупреждали меня, что так будет, но я не хотел в это верить. Получается, что я был наивен. Простите меня за такую эмоциональную реакцию, но я чувствую себя преданным. Я больше не вижу для себя будущего в Генке, – сказал Малиновский.

Calciomercato: Аталанта предлагает 17 млн евро за Малиновского




Дата: 17-06-2019 00:43 - 197Рубрика: ФутболИсточник: www.hln.be


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД