Роттердам. Дель Потро разбил Троицки в пух и прах на пути в полуфинал

Роттердам. Дель Потро разбил Троицки в пух и прах на пути в полуфинал :

Третий сеяный на турнире АТР в голландском городе Роттердам 23-летний аргентинец Хуан Мартин Дель Потро в матче за выход в полуфинал очень уверенно обыграл 24-ю ракетку мира 26-летнего серба Виктора Троицки. 10-й номер рейтинга АТР выиграл со счётом 6/0, 6/1.

В первом сете Дель Потро реализовал все три брейк-пойнта, при этом Троицки выиграл всего 4 очка на своей подаче. Наконец, в девятом гейме матча Виктор смог взять свою подачу, но большего аргентинец ему не позволил. Матч продолжался 1 час 1 минуту. Теперь счёт в данном противостоянии - 5-0 в пользу Хуана Мартина.

В полуфинале Дель Потро поборется со вторым сеяным чехом Томашем Бердыхом, который ранее победил итальянца Андреаса Сеппи - 6/3, 6/4.

Дата: 18-02-2012 00:37 - 866Рубрика: ТеннисИсточник: gotennis.ru