ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Российский президент Марбельи: Пока был в тюрьме, клубом руководила жена


Российский президент Марбельи: Пока был в тюрьме, клубом руководила жена :

Российский президент Марбельи, занимающей второе место в третьем дивизионе чемпионата Испании, Александр Гринберг рассказал, как работал клуб во время его более чем четырехмесячного пребывания в заключении. 

Хочу сказать огромное спасибо своим сотрудникам – за то, что не разбежались в панике, а наоборот, с удвоенной энергией стали работать. Общее же руководство процессом осуществляла моя супруга Юля. Ее теперь в Марбелье зовут не иначе как nueva presidente – то есть новая президентша. А когда команда стала выигрывать, болельщики начали шутить: может, Александр еще посидит в тюрьме до плей-офф – на фарт?! 

Раньше Юлия нечасто бывала на играх, но, когда ситуация потребовала, вникла в детали, посещала все домашние матчи, приезжала в офис. Форс-мажор поспособствовал рождению толкового футбольного менеджера. Все ее решения были абсолютно правильными. Лишний раз убедился, что нужно активнее привлекать женщин к этому делу, – сказал Гринберг.

Ранее Гринберг были предъявлены обвинения в участии в организованных преступных группах и отмывании денег русской мафии в Испании.




Дата: 20-02-2018 13:35 - 145Рубрика: ФутболИсточник: www.championat.com


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД