ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Российская дрифт серия. 6-й этап сезона состоится 18-19 августа в Нижнем Новгороде


Российская дрифт серия. 6-й этап сезона состоится 18-19 августа в Нижнем Новгороде :

18 и 19 августа состоится 6-й этап Российской дрифт серии в Нижнем Новгороде. Соревнования пройдут на трассе автомобильного спортивного комплекса Нижегородское кольцо

Трасса NRing, по мнению Международной автомобильной ассоциации (ФИА), одна из самых скоростных в России. Более тридцати самых современных спорткаров под управлением лучших профессиональных пилотов России и СНГ готовы побороться за призовые места. 

В командном зачете на сегодняшний день лидирует команда ФОРВАРД АВТО. На втором месте расположилась Toyo Tires x Gorilla Energy. Замыкает тройку лидеров – Autoprofi Team. 

Лидер сезона Георгий Чивчян прокомментировал предстоящее выступление: 

Предстоящая гонка на Нижегородском кольце не зря столь любима зрителями – все участники РДС ее отлично знают, вкатаны в нее максимально, и предстоящая нешуточная борьба разворачиваться будет не между водителями и трассой, как на новых локациях, а в дуэлях раззадоренных жаждой победы спортсменов,  что гарантирует нам плотную квалификацию и жесткую борьбу уже со стадии ТОП-32. Для нашей команды это, конечно же, максимальная ответственность, и весь коллектив напряженно работает.




Дата: 14-08-2017 13:10 - 300Рубрика: Формула 1Источник: sports.ru


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД