ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Российская дрифт серия. 4-й этап сезона пройдет на Сочи Автодроме


Российская дрифт серия. 4-й этап сезона пройдет на Сочи Автодроме :

7 и 8 июля на Сочи Автодроме состоится четвертый этап сезона  Российской дрифт серии.

Сочи запомнился высочайшим профессионализмом сотрудников трассы, это люди, которые уже не первый год проводят этап Формулы-1. Мы рассчитываем на то, что нам удастся порадовать болельщиков еще более скоростной конфигурацией, и на удобных трибунах с экранами зрители смогут насладиться зрелищем великолепного дрифта, – сказал генеральный директор РДС Дмитрий Добровольский. 

Для победителя третьего этапа 2017 года Ильи Федорова, выступающего за команду Tuning Factory Aimol, это будет первое выступление в Сочи: 

Настрой у меня боевой и я уверен, что Сочи Автодром мне очень понравится.  Остается немного поработать с машиной, настроить подвеску, чтобы не отставать от соперников. Хочется в Сочи попасть в топ-4, а еще лучше, в призы, чтобы оставаться после четвертого этапа в пятерке лучших дрифтеров страны. Ждем всех любителей дрифта в Сочи!

Участники 4 этапа РДС будут соревноваться на спортивных заднеприводных автомобилях с мощностью, доходящей до 1000 л.с., демонстрируя мастерство прохождения гоночной трассы в управляемом заносе на грани физических возможностей удержания автомобиля на треке. 

Болельщики смогут увидеть заезды с трибун Т2 Виталия Петрова и Т3 Даниила Квята. 




Дата: 30-06-2017 14:10 - 480Рубрика: Формула 1Источник: sports.ru


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД