ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

?Россия и Уругвай вышли в плей-офф ЧМ-2018, ЦСКА купил исландца, Бруклин меняет Мозгова в Шарлотт и другие новгости утра


?Россия и Уругвай вышли в плей-офф ЧМ-2018, ЦСКА купил исландца, Бруклин меняет Мозгова в Шарлотт и другие новгости утра :

1. Россия первой вышла в плей-офф чемпионата мира (впервые за 32 года). За ней – Уругвай. Марокко, Египет и Саудовская Аравия – вылетели.

2. На все три матча дня завершились со счетом 1:0. Португалия обыграла Марокко благодаря голу Роналду (он обогнал Черышева и лидирует в списке бомбардиров), гол Суареса принес Уругваю победу над Саудовской Аравией, а Испания победила Иран за счет мяча Диего Косты.

3. В НХЛ лучшим вратарем регулярного чемпионата признан Пекка Ринне (Нэшвилл). Андрей Василевский (Тампа) занял в опросе третье место.

4. ЦСКА купил (!) защитника сборной Исландии Магнуссона. Он сдержал Месси на чемпионате мира.

5. Роналду забил 85-й гол за Португалию и вышел на чистое второе место по голам за сборные в истории. В Европе он первый, а в мире впереди иранец Али Даеи (109 голов).

6. Бруклин отправит Тимофея Мозгова в Шарлотт в обмен на Дуайта Ховарда. Тимофей будет играть в команде Майкла Джордана.

7. ФСБ рассекретила дела основателей Спартака братьев Старостиных. Их обвиняли в подготовке покушения на Сталина.

8. Минск требует у России отменить легионерский статус белорусских футболистов и хоккеистов.

9. На матч Тунис – Англия футболистов должен был вывести воспитанник приюта, но вместо него вышел сын экономиста :(

10. Двукратный обладатель Кубка Стэнли Дэррил Саттер завершил тренерскую карьеру в НХЛ в 59 лет. Он работал в Чикаго, Сан-Хосе, Калгари и Лос-Анджелесе.

Цитаты дня:

Хавбек сборной Марокко Амрабат: Судья был впечатлен игрой Роналду и хотел его футболку. Невероятно. Это чемпионат мира, а не цирк

Владимир Путин: Поздравляем наших футболистов. Вопросы, стоящие перед правительством, не исчезают

Александр Емельяненко о хейтерах сборной России: Хоть бы одна скотина извинилась!




Дата: 21-06-2018 11:21 - 215Рубрика: ФутболИсточник: www.sports.ru


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД