ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Росс Браун: С нетерпением жду работы с Хэмилтоном над будущим Формулы-1


Росс Браун: С нетерпением жду работы с Хэмилтоном над будущим Формулы-1 :

Спортивный директор Формулы-1 Росс Браун с энтузиазмом воспринял желание пилота Мерседеса Льюиса Хэмилтона принять участие в определении будущего серии. Пятикратный чемпион мира вместе с гонщиком Рено Нико Хюлькенбергом участвовал в заседании Ассоциации пилотов Гран-при, посвященном регламенту на сезон-2021.

Я рад, что Льюис подтвердил свое желание внести свой вклад, и с нетерпением жду работы с ним. Особенно это касается тех трех встреч, которые уже запланированы. Все знают, что Формула-1 нуждается в серьезных изменениях, если она хочет удержать свои позиции одного из самых популярных спортивных событий.

У руководства Формулы-1, ФИА и команд одинаковые цели, есть понимание относительно основных принципов серии – ограничения бюджетов и более справедливого распределения доходов. В то же время мы работаем с инженерами команд над техническими аспектами. Позволить гонщиками внести свой вклад было бы прекрасным решением. Эта дверь всегда была открыта – жаль, что раньше она не использовалась всеми сторонами. Подводя итог, можно сказать, что мы с радостью восприняли инициативу Льюиса и других пилотов, – сказал Браун.

Льюис Хэмилтон: Понимаю чувства зрителей, но пилоты не составляют правила

Льюис Хэмилтон: Команды не должны принимать решения о будущем Формулы-1

Реклама 18+



Дата: 25-06-2019 14:47 - 214Рубрика: Формула 1Источник: www.motorsport.com


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД