ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Росс Браун: Мы располагаем огромным количеством данных, которыми можем поделиться с болельщиками


Росс Браун: Мы располагаем огромным количеством данных, которыми можем поделиться с болельщиками :

Спортивный директор Формулы-1 Росс Браун рассказал о планах владельцев по развитию информационных технологий, чтобы по ходу Гран-при болельщики могли получать максимальное количество интересной им информации.

Честно говоря, Формула-1 – это практически стартап, потому что нам приходится начинать практически с нуля развитие всего, что касается цифровых технологий и контента. Это и хорошо и плохо. Хорошо – потому что у нас есть возможность создать все необходимое для развития Ф-1 в будущем. Плохо – потому что у нас нет никакого фундамента для этого развития. Но со следующего года люди начнут видеть интересные изменения с точки зрения подачи информации.

У Формулы-1 богатый контент, мы располагаем огромным количеством данных, которыми можем поделиться с болельщиками и которые будут им интересны.

У большинства людей сейчас есть сматрфоны или айпады. Мы сможем сделать большой шаг вперед, если люди на трибунах, помимо того, чтобы смотреть за событиями на трассе, могли получать информацию о стратегиях команд, о шинах, получать аудио сигнал с машин, слушать переговоры пилотов. Нам нужно внедрить эту систему для болельщиков, – цитирует Брауна autosport.




Дата: 23-11-2017 15:47 - 317Рубрика: Формула 1Источник: www.autosport.com


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД