Роналду: "Я не мог праздновать на поле, так как мой брат Лука Модрич плакал"

Роналду: "Я не мог праздновать на поле, так как мой брат Лука Модрич плакал" :

Криштиану Роналду после финального свистка матча с Хорватией в 1/8 финала Евро сдержанно отреагировал на проход португальской команды в следующий раунд.

Однако этому есть простое объяснение. «Конечно, я рад победе над Хорватией. Но я не мог праздновать на поле, так как мой брат Лука Модрич плакал. Это был мой долг - успокоить брата», - заявил Роналду на следующий день после игры.

Напомним, что Роналду и Модрич выступают за один клуб – мадридский «Реал». Португалия обыграла Хорватию благодаря единственному голу, забитому Куарежмой с паса Роналду в овертайме. В четвертьфинале Португалия сыграет с Польшей. Матч состоится 30 июня.

Дата: 28-06-2016 16:52 - 841Рубрика: ЧМ по футболу 2014Источник: ua-football.com