Рома 4 - 0 Сампдория. Кубок Италии по футболу. 1/8 финала. Обзор матча, результат и статистика. 19.01.2017 :

В матче 1/8 финала Кубка Италии «Рома» в Риме на стадионе «Олимпико» без проблем разобралась с «Сампдорией», сумев забить четыре мяча.

В конце первого тайма счёт открыл Раджа Найнгголан, в начале второй половины Эдин Джеко сделал счёт 2:0, на 61-й минуте отличился Стефан Эль-Шаарави, а окончательный результат установил в концовке Найнгголан, сумевший оформить дубль.

Кубок Италии
1/8 финала
РомаСампдория - 4:0
Голы: 1:0 – 39 Наингголан, 2:0 – 47 Джеко, 3:0 – 61 Эль-Шаарави, 4:0 – 90 Наингголан.

Подопечные Лучано Спаллетти пробились в четвертьфинал Кубка Италии, где их соперником станет «Чезена».

Посмотреть обзор матча можно здесь: ВИДЕО

Дата: 20-01-2017 04:01 - 515Рубрика: ФутболИсточник: championat.com