ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Роберт Кубица: Может быть, однажды у меня появится шанс на полноценное возвращение в Формулу-1


Роберт Кубица: Может быть, однажды у меня появится шанс на полноценное возвращение в Формулу-1 :

Бывший пилот Формулы-1 Роберт Кубица рассказал о том, как прошли недавние тесты в составе Рено и отметил, что не оставляет надежд на полноценное возвращение в чемпионат.

Конечно, для меня это начало чего-то нового. Я не знаю, к чему это приведет, но это действительно здорово – знать, что после всего случившегося и моих ограничений я способен управлять болидом Формулы-1. Здорово знать, что я могу управлять болидом и могу быть быстр, могу проехать дистанцию полноценного Гран-при. Я очень рад и очень этим горжусь.

После этих тестов мне хочется их продолжить. Конечно, это зависит не от меня, но я продолжу работать, постепенно двигаться вперед и тогда кто знает, может быть однажды у меня появится шанс на полноценное возвращение в Формулу-1.

Оказавшись за рулем болида я сразу почувствовал себя отлично. Все было хорошо и с точки зрения моей физической формы. Я очень много готовился, чтобы быть в форме на тот случай, если мне представится шанс оказаться за рулем болида Формулы-1 и это был отличный день, – цитирует Кубицу Sky Sports.




Дата: 11-06-2017 20:29 - 350Рубрика: Формула 1Источник: www.skysports.com


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД