Результаты ответных матчей третьего квалифайраунда Лиги чемпионов

Результаты ответных матчей третьего квалифайраунда Лиги чемпионов :

Сегодня проходят оставшиеся матчи третьего квалифайраунда Лиги чемпионов.

Вчера место в заключительной квалификации себе обеспечили киевское Динамо и БАТЭ из Беларуси. Сегодня к ним присоединится еще двенадцать команд-победителей своих дуэлей.

Андерлехт разгромил литовский Экранас с общим счетом 11:0, а один из мячей сегодняшней встречи провел Александр Яковенко. Также украинский след замечен в Либерце, где тамошний Слован показал хорошую игру, но уступил Клужу. Сергей Люлька провел на поле все 90 минут и был одним из лучших, а Евгений Морозенко вышел на поле во втором тайме и однажды мяч после его удара угодил в перекладину.

Уверенно с оппонентом разобрался Фенербахче, причем на выезде. Переломным моментом стал нереализованный пенальти Васлуем при счете 1:1.

В драматичном матче Копенгаген одолел Брюгге - бельгийцы не использовали супершанс на последней минуте, а в ответной атаке датчане забили. Загребское Динамо уверенно разобралось с Шерифом. А вот белградский Партизан сенсационно вылетел от кипрского АЕЛа. Причем киприоты с 28-й минуте играли в меньшинстве. Так-то.

Дюделанж - Марибор 0:1 (первый матч 1:4)
Гол: Мертель, 79

Нефтчи - Ирони Кирьят-Шмона 2:2 (первый матч 0:4)
Голы: Вубэй, 31, Имамвердиев, 76 - Бадаш, 50, Ленче, 90

Хельсингборг - Шленск 3:1 (первый матч 3:0)
Голы: Серум, 43, 49, 68 - Диаз, 31

Экранас - Андерлехт 0:6 (первый матч 0:5)
Голы: Клестан, 9, Прает, 31, Яковенко, 45+1, Суттер, 47, Молинс, 62, Фернандо, 87

ХИК - Селтик 0:2 (первый матч 1:2)
Голы: Ледли, 67, Самарас, 88

Слован - Клуж 1:2 (первый матч 0:1)
Голы: Шурал, 52 - Капетанос, 45, Сугу, 90

Базель - Мольде 1:1 (первый матч 1:0)
Голы: Д.Деген, 75 - Мострем, 32

Васлуй - Фенербахче 1:4 (первый матч 1:1)
Голы: М.Никулае, 14 - Джанер, 11, Куйт, 71, 76, Соу, 90

Брюгге - Копенгаген 2:3 (первый матч 0:0)