ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Реднапп: "Насри подскользнулся"


Реднапп: "Насри подскользнулся" :

Главный тренер Тоттенхэма Харри Рэднапп заявил, что полузащитник Арсенала Самир Насри симулировал в эпизоде с назначением пенальти, реализация которого принесла канонирам победный гол.Напомним, что основное время матча дерби северного Лондона в рамках 3-го раунда Кубка Лиги завершилось вничью - 1:1. Однако в самом начале первого экстра-тайма Насри заработал пенальти на Себастьяне Бассонге и сам же его реализовал. Этот гол стал победным. Позже Арсенал забил еще дважды и крупно победил - 1:4.

"Я думаю, первый пенальти стал чересчур суровым наказанием для нас. Он (Насри) подскользнулся. Я считаю, что он просто нырнул, чтобы заработать пенальти", - цитирует Рэднаппа ESPN.

Стоит отметить, что в своей английской карьере Насри ранее еще никогда не бил пенальти, которые сам же и заработал. Однако после инцидента в прошедшем туре Премьер-Лиги, когда Томаш Росицки не реализовал заработанный Самиром 11-метровый удар, Арсен Венгер дал указание своему соотечественнику доводить дело до конца самостоятельно




Дата: 22-09-2010 15:16 - 744Рубрика: ФутболИсточник: allsport-news.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД