ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Рэднапп может возглавить сборную Англии в 2012 году


Рэднапп может возглавить сборную Англии в 2012 году :

FA официально подтвердила, что главный тренер Тоттенхэма Харри Рэднапп совершенно точно будет одним из кандидатов на пост рулевого сборной Англии в 2012 году.

Напомним, что Фабио Капелло, возглавляющий англичан сейчас, покинет свой пост после Евро-2012, когда истечет его контракт, и уйдет на пенсию. Генеральный секретарь FA Алекс Хорн подтвердил, что Рэднапп уже сейчас входит в расширенный список кандидатов, которые могли бы занять место итальянца.

"Харри Рэднапп - отличный тренер. При нем Тоттенхэм демонстрирует отличный футбол и уже квалифицировался в плей-офф Лиги Чемпионов при том, что в начале его считали аутсайдером такой сильной группы. Я ожидаю, что Харри войдет в список кандидатов. Возможно, список не будет очень большим".


"Фабио будет с нами до 2012 года, так что у нас есть 18-19 месяцев, чтобы неспеша осуществить весь процесс. Нет такого решения, что новый тренер должен быть обязательно англичанином. Руководство не принимало такого решения. Это лишь позиция отдельных личностей. Мы много думали о назначении иностранца, когда приглашали Фабио Капелло. Мы считаем, что нашли правильного человека, и надеемся сделать это еще раз", - резюмировал Хорн.

источник: The Guardian




Дата: 06-12-2010 15:13 - 761Рубрика: ФутболИсточник: allsport-news.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД