ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Реал Мадрид 5 - 1 Милан (ВИДЕО)


Реал Мадрид 5 - 1 Милан (ВИДЕО) :

Испанский "Реал" нанес сокрушительное поражение итальянскому "Милану" в контрольном матче в рамках подготовки к сезону-2012/13.

Встреча, прошедшая в среду в Нью-Йорке, завершилась со счетом 5:1 в пользу мадридцев. В первой половине игры команды обменялись забитыми мячами. На гол полузащитника Анхеля Ди Марии на 24-й минуте, "Милан" ответил точным ударом Робиньо уже девять минут спустя. Криштиану Роналду вновь вывел "Реал" вперед уже на 4-й минуте второго тайма. Он же на 66-й минуте довел преимущество испанцев до двух мячей. Крупным счет на 81-й минуте сделал защитник столичного клуба Серхио Рамос, а довершил разгром за минуту до конца основного времени матча Хосе Кальехон.

"Реал" стартует в чемпионате Испании домашним матчем с "Валенсией" 19 августа, а до этого, 11 числа, мадридцы проведут еще одну контрольную игру - с шотландским "Слетиком". "Милан" до начала чемпионата Италии 19 августа встретится с "Ювентусом" в матче за Кубок Луиджи Берлускони, основанном владельцем клуба Сильвио Берлускони в память об отце.

 




Дата: 09-08-2012 10:53 - 1840Рубрика: ФутболИсточник: rsport.ru


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД