ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Райан Харрисон о своей победе.


Райан Харрисон о своей победе. :

«Я страшно счастлив, что победил игрока такого высокого класса. Со мной работает прекрасная команда специалистов. Я благодарен всем за поддержку. Теперь у меня есть шанс побороться во втором раунде. Как только я выйду с этой пресс-конференции и вернусь в свой отель, начну готовиться к следующему поединку. Я всегда верил в себя и в то, что смогу пробиться дальше. Я верю, что мне удастся добиться успеха и во втором раунде.

 

Любичич верно отметил, что прохождение квалификационного турнира пошло мне на пользу. Все эти победы помогли мне психологически. Я привык к покрытию и уже определился со стилем игры, который и помог мне в этом матче.

 

Да, я действительно в 11 лет проиграл отцу матч на городском чемпионате в Шривпорте, штат Луизиана. Разумеется, я умирал как хотел победить. Но мой отец хороший теннисист, он играл в туре, четыре года играл в колледже Оклахомы. Так что тогда он хорошенько меня отделал, но я воспринял это хорошо. На следующий день мы опять тренировались, а где-то через год, в 12, я впервые его обыграл», - сказал Харрисон на послематчевой пресс-конференции.

 

В следующем матче Райан встретится с украинцем Сергеем Стаховским.




Дата: 03-09-2010 11:57 - 4681Рубрика: ТеннисИсточник: allsport-news.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД