ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Рауль: "Атлетик Бильбао завоевал сердца футбольных болельщиков"


Рауль: "Атлетик Бильбао завоевал сердца футбольных болельщиков" :

34-летний нападающий Шальке похвалил баскский клуб, и рассказал, что не занимается подписанием нового соглашения, потому что полностью сосредоточен на ситуации на футбольном поле.

Несмотря на то, что выступления в «Атлетика» из Бильбао в чемпионате Испанни оставляют желать лучшего, баски пробились в финал Кубка Короля и имеют все шансы пройти в полуфинал Лиги Европы, благодаря уверенной выездной победе над «Шальке» - 4:2. Рауль приветствует достижения Марсело Бьелсы и его подопечных и считает, что тяжело не симпатизировать такой команде.

«Они в финале кубка и имеют отличный шанс попасть в полуфинал Лиги Европы. Они завоевали сердца поклонников, который любят красивый открытый футбол» - рассуждает Рауль.

Однако сегодня вечером все его мысли будут заняты одной целью – попыткой забить как можно больше мячей на «Сан Мамесе» и пробиться таки в полуфинал второго по престижности клубного турнира Европы.

«Я хочу насладиться игрой. Это может быть мой последний визит на «Сан Мамес». Я просто хочу насладиться 90 минутами игры, а если будет 120 минут, это просто прекрасно. Мы знаем, что «Атлетик» собирается пройти дальше, и что мы должны забивать три гола. Играть мы будет только на победу» - говорит Рауль.

«Шальке» предложил Раулю неплохой контракт, но он не спешит подписывать его: «Шальке предложил мне хорошую сделку и в ближайшие недели я решу этот вопрос. Мы входим в важнейшую часть сезона, и я хочу полностью сосредоточиться на футболе» - подытожил 34-летний испанский форвард.




Дата: 05-04-2012 17:39 - 1056Рубрика: ФутболИсточник: allsport-news.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД