Рангник: "Перед гостевым поединком с Интером в Шальке тоже верили немногие"

Рангник: "Перед гостевым поединком с Интером  в Шальке тоже верили немногие" :

Главный тренер Шальке Ральф Рангник перед ответным полуфинальным матчем Лиги чемпионов против Манчестер Юнайтед заявил, что его команда должна извлечь урок из первого поражения от манкунианцев.

«Постараемся продемонстрировать, что извлекли урок из первого матча с «МЮ» (0:2). Если Фергюсон выпустит резервный состав, то это лишь будет означать, что он верит в этих игроков. Если у нас будет шанс, то только потому, что мы проведем ответный поединок лучше первого, - сказал Рангник в интервью официальному сайту УЕФА. - В первые 10-15 минут «МЮ» постарается забить. Думаю, в эти минуты нам необходимо сыграть предельно организованно. Затем нужно будет воспользоваться своими шансами, пусть даже мы и получим их за две минуты до конца. Вспомните, как в финале Лиги чемпионов «Юнайтед» отпраздновал волевую победу над «Баварией» со счетом 2:1».

«Перед поединком с «Интером» в Милане в нас тоже верили немногие. Но за последние недели наша команда заметно изменилась. Мы прибавили сразу в нескольких компонентах. Надеюсь, мы докажем это в среду на поле», - отметил в конце беседы 52-летний специалист.

Дата: 04-05-2011 13:10 - 936Рубрика: ФутболИсточник: allsport-news.net