ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Рамос о блистательных эль-класико и битве с Манчестер Юнайтед


Рамос о блистательных эль-класико и битве с Манчестер Юнайтед :

Вице-капитан мадридского «Реала» Серхио Рамос прокомментировал положение дел в команде в преддверии ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Манчестер Юнайтед».

«Сливочные» разобрались с «Барселоной» на «Ноу Камп» в рамках Кубка Короля (3:1), а затем закрепили успех на «Сантьяго Бернабеу» в рамках Ла Лиги (2:1). Центральный защитник мадридской дружины указывает на отличное настроение в коллективе, но призывает не терять концентрации перед одним из главных матчей сезона.

«Команда чувствует себя полностью удовлетворенной, однако важно не витать в облаках. Хоть мы и одержали две победы в «эль-класико» у «Барселоны», но пока в этом сезоне ничего не добились, ведь одна победа только вывела нас в финал Кубка Короля, а вторая сократила отставание от «сине-гранатовых» в чемпионате до 13 очков. Но главный плюс в том, что ко встрече с «МЮ» мы подходим в прекрасном расположении духа», — заявил Рамос.

Первый поединок между манкунианцами и мадридцами завершился ничьей 1:1, оставившей «красным дьяволам» прекрасные шансы на выход в следующий этап. Хозяева «Олд Траффорд» приложат все силы, чтобы на родном стадионе добыть путевку в четвертьфинал, однако бывшая звезда Манчестера Криштиану Роналду, набравший небывалую форму, постарается нарушить планы сэр Алекса Фергюсона.




Дата: 05-03-2013 00:24 - 789Рубрика: ФутболИсточник: allsport-news.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД