ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Рафаэль Надаль: Если бы я не верил, что в ближайшие 11 месяцев могу побороться за первую строчку, я бы сейчас дома рыбачил


Рафаэль Надаль: Если бы я не верил, что в ближайшие 11 месяцев могу побороться за первую строчку, я бы сейчас дома рыбачил :

Испанец Рафаэль Надаль заявил, что в этом году может побороться за первую строчку рейтинга.

Если бы я не верил, что в ближайшие 11 месяцев у меня будет такая возможность, я бы сейчас дома рыбачил. Моя главная цель – бороться за важные вещи, а чтобы за них бороться, я должен пытаться обыгрывать лучших. Если я буду много работать, и у меня будет мотивация, если у меня будет хороший настрой и возможность работать так, как я хочу, то я смогу бороться.

Шести матчей, которые я провел в последние две недели, недостаточно, чтобы говорить, что я снова нахожусь в своей лучшей физической форме. Но в Мельбурне у меня будет возможность снова хорошо сыграть, и если я буду хорошо себя чувствовать, то произойти может что угодно. Я обожаю играть в Мельбурне. Это невероятный турнир. Я очень рад на него вернуться. В прошлом году мне было тяжело, но я надеюсь, что в этом году мне удастся сыграть лучше.

 




Дата: 09-01-2017 16:37 - 370Рубрика: ТеннисИсточник: www.espn.co.uk


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД