ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Радимов о Спартаке: Когда разберется с лайками и внутренними конфликтами – будет конкурентом Зенита


Радимов о Спартаке: Когда разберется с лайками и внутренними конфликтами – будет конкурентом Зенита :

Главный тренер Зенита-2 Владислав Радимов назвал главных соперников основы петербургской команды в следующем сезона.

– Кого вы считаете основным соперником Зенита в следующем сезоне?

– Есть пять команд, которые борются за высокие места. Может быть, шесть. Хотя вряд ли Динамо будет бороться за чемпионство уже в этом сезоне – долго не входило в лидеры.

ЦСКА выкупил Влашича, но если потеряет Фернандеса – будет сложно. Команда молодая, за Лигу чемпионов она будет бороться, за чемпионство – мне кажется, пока нет. Локомотив, если сохранит лидеров, будет конкурентом Зенита.

Спартак?

– Когда разберется с лайками и внутренними конфликтами – будет конкурентом Зенита. Глушаков ушел, чтобы погасить конфликт между болельщиками и клубом. Когда команда хочет продать одного из лучших нападающих, это нехорошо. В прошлом сезоне ушел Промес, сейчас может уйти Зе Луиш.

Есть хорошая молодежь: Умяров, Ломовицкий, Гулиев, Глушенков. Но они все провели мало матчей за Спартак. Смогут ли они быть лидерами команды? Как показала концовка прошлого чемпионата, Спартак с молодежью не справился.

ЦСКА ввел молодых футболистов лучше, чем СпартакКраснодар купил очень хорошего опорника, знает, что делать. Он вполне может стать конкурентом, если научится дожимать соперников. Кроме того, у Краснодара будет Лига чемпионов, – сказал Радимов.




Дата: 23-06-2019 19:38 - 124Рубрика: ФутболИсточник: www.sport-express.ru


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД