Пюэль о 3:4 от Вулверхэмптона: Мы очень устали, для нас матч закончился при 3:3. Нужно было потянуть время :

Главный тренер Лестера Клод Пюэль поделился мыслями о поражении от Вулверхэмптона (3:4).

Это был невероятный матч. Думаю, по ходу игры мы испытали огромный диапазон эмоций. Мы начали матч без настроя и пропустили два гола подряд. Это было сумасшествие, мы вернулись в игру с хорошими моментами.

Нам не хватало качества в игре, но во втором тайме у нас был потрясающий боевой дух. Мы отыгрались с желанием, агрессией. Вулвз испытывали наше давление.

Мы хорошо прессинговали соперника, интенсивно играли, но пропустили третий гол. Потом испытали невероятные эмоции, отыгравшись, но 4:3... Нужно было немного потянуть время. Мы не справились с игрой в концовке. Мы сыграли наивно.

Для нас матч закончился при счете 3:3. Нам нужно было сохранять позицию и не стараться забить еще, потому что мы очень устали. У нас были великолепные эмоции, когда мы отыгрались. И, конечно, гигантское разочарование в конце.

Если бы мы чуть лучше поняли игру, она бы закончилась ничьей, – сказал Пюэль.

Хавбек Вулверхэмптона Жота сделал хет-трик в матче с Лестером (4:3), забив победный гол на 93-й минуте