ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Пятеро игроков Арсенала, включая Фабрегаса, продолжают лечиться


Пятеро игроков Арсенала, включая Фабрегаса, продолжают лечиться :

Главный тренер Арсенала Арсен Венгер сообщил, что пятеро человек основного состава, вопреки ожиданиям, продолжают лечиться и матч ближайшего тура Премьер-Лиги против Бирмингема пропустят.

После сенсационного домашнего поражения от новичка Премьер-Лиги Вест Бромвича, а затем и выездного от Челси, которое вряд ли можно назвать сюрпризом, команда Арсена Венгера получила двухнедельный отдых и сейчас наверняка надеется вернуть все на свои места.

К субботней встрече против Бирмингема на Эмирэйтс в строй возвращаются защитник Киран Гиббс и нападающий Никлас Бендтнер. Некоторый шанс появиться на замену есть и у вингера Тео Уолкотта. Но планируемого опустения лазарета Арсенала пока не происходит - пятеро игроков стартового состава все еще нездоровы.

Главная потерял канониров - это конечно же капитан Цеск Фабрегас. Испанец пропустил уже 4 недели после травмы подколенного сухожилия, полученной в матче против Сандерленда. К сожалению для Арсена Венгера полузащитник не успевает восстановиться в субботе.

Голкипера Мануэля Альмунию все еще беспокоит локоть, а нападающий Робин Ван Перси пока не залечил лодыжку и вряд ли вернется раньше следующего месяца. Защитникам Бакари Санья и Томасу Вермалену потребуется еще 10 дней отдыха - у них проблемы с бедром и ахиллом, соответственно.

источник: premiership




Дата: 15-10-2010 13:57 - 1015Рубрика: ФутболИсточник: allsport-news.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД