ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Путин может инвестировать деньги в Милан через Газпром


Путин может инвестировать деньги в Милан через Газпром :

Президент России Владимир Путин ведет переговоры с президентом клуба Сильвио Берлускони о возможности инвестирований Газпрома в Милан.

Берлускони, который также является бывшим премьер-министром Италии и хорошим другом Путина, на прошлой неделе выступил на Milan Channel и впервые признал, что клуб открыт для иностранных инвесторов.

"Иностранные инвесторы? Двери открыты для всех, кто хочет помочь нашей команде. Милан в наших сердцах и мы думаем о том, что лучше для Милана."

Некоторые могут сказать, что это заявление своевременно, так как Милан недавно покрыл свои долги за счет продажи суперзвезд Тьяго Силвы и Златана Ибрагимовича в ПСЖ, в результате чего финансы клуба стали более привлекательны для инвесторов.

"Наше финансовое состояние будет в порядке в течении ближайших трех-четырех лет," рассказал Берлускони Milan Channel.

В эти выходные, как сообщается, Берлускони ездил в Россию с визитом к Путину. Цель поездки, как говорят, не политические вопросы, он пробыл в России четыре дня и сегодня вернется в Италию.

Предполагают, что президенты двух стран вели серьезные переговоры об инвестировании Путина в Милан через государственную компанию Газпром.

Поставщик природного газа в настоящее время является главным спонсором немецкого клуба Шальке 04, питерского Зенита и сербской команды Црвен Звезда.

Слухи о том, что Путин заинтересован в инвестировании в Милан ходили уже давно, но теперь, похоже, клуб открыт для этого.




Дата: 06-08-2012 18:09 - 1336Рубрика: ФутболИсточник: allsport-news.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД