ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Президент Заубера: В следующем году хотим стать четвертой командой в пелотоне


Президент Заубера: В следующем году хотим стать четвертой командой в пелотоне :

Президент Заубера Паскаль Пиччи рассказал, что в следующем году команда постарается прибавить и бороться за четвертое место в Кубке конструкторов.

Концепт нового болида выглядит фантастическим образом. Мы будем чаще и регулярнее обновлять машину. Таковы наши амбиции – в следующем году мы хотим стать четвертой командой в пелотоне.

Я знаю, что могу преувеличивать – Фред (Вассер) тоже мне об этом говорит! Но если вы не будете мечтать, то вряд ли добьетесь успеха. Мы настроены решительно и сделаем все возможное, чтобы добиться успеха.

Люди забывают, что в прошлом году мы не могли ничего развивать, потому что у нас почти не оставалось времени. И конечно у людей сложилось неправильное мнение на основе увиденного в прошлом году. Было ли правильным решение в прошлом сезоне использовать старый двигатель? На сегодня, с учетом полученного опыта, я точно могу сказать, что мы допустили ужасную ошибку. Сейчас же наш двигатель работает намного лучше. Да, Хаас выступает лучше нас, если говорить о результатах, но мы продолжим пытаться прибавить, – цитирует Пиччи autosport.




Дата: 22-07-2018 14:55 - 136Рубрика: Формула 1Источник: www.autosport.com


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД