ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Президент Наполи поделился своими трансферными планами


Президент Наполи поделился своими трансферными планами :

Выход партенопейцев в групповой этап Лиги чемпионов ко многому обязывает Аурелио Де Лаурентиса. Для успешной борьбы и в Италии, и в Европе адзурри необходимо подкрепление.

"Нам нужно усилить полузащиту минимум двумя игроками, а затем найти резервного нападающего, способного забивать двузначное количество голов за сезон", - заявил патрон Наполи.

При этом Де Лаурентис отрицает интерес к швейцарскому хавбеку Удинезе Гекхану Инлеру.

"Нам нужны четыре игрока, - говорит он. - Гекхан Инлер не решит всех наших проблем. Он может сразу же приносить пользу, но хорошей инвестицией он не станет. Я не хочу чернить его, ведь он великолепный игрок, но нам нужно искать молодых исполнителей, 23-24 лет".

Чилийский форвард Удинезе Алексис Санчес для Наполи слишком дорог. "Санчес - это мечта. Мы следим за ним, как и многие другие команды", - сказал президент Наполи.

Кроме того, Де Лаурентис сообщил, что предложений от Милана о трансфере Марека Хамшика он не получал:

"Я встречался с Галлиани три раза на этой неделе, и он ни разу не упоминал Хамшика".

Рассказал Де Лаурентис и о своих отношениях с алленаторе Наполи Вальтером Маццарри, который со скрипом подписал новый контракт с адзурри:

"Перед подписанием нового контракта мы встретились и поговорили по душам, без каких-либо проблем и без напряжения. Это была вежливая, спокойная дружеская встреча, благодаря которой мы договорились о сотрудничестве на ближайшие два года".

источник: Официальный сайт ФИФА



Дата: 25-05-2011 01:39 - 910Рубрика: ФутболИсточник: allsport-news.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД