ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Президент Арсенала: "Предложений по ван Перси не поступало"


Президент Арсенала: "Предложений по ван Перси не поступало" :

Президент Арсенала Питер Хилл-Вуд настаивает на отсутствии переговоров с каким-либо клубом по поводу переход Робина ван Перси.

Капитан и лучший бомбардир «канониров» является одним из самых лакомых кусочков для европейских топ-команд нынешним летом. «Манчестер Сити», «Ювентус», мадридский «Реал» и «Барселона», по слухам, уже проявили к нему свой интерес. Учитывая, что по контракту ван Перси остался всего один год, «Арсеналу» придется либо подписать с ним новый долгосрочный контракт, либо продать уже этим летом, чтобы выручить хоть какие-то деньги.

Президент «Арсенала» Питер Хилл-Вуд продолжает настаивать, что хочет сохранить Робина ван Перси на «Эмирейтс» и не ведет никаких переговоров с другими клубами.

«Насколько мне известно, никто не делал предложений по нему, а значит, мы не ведем никаких переговоров по этому поводу. Команда не заинтересована в его продаже» - заявил Хилл-Вуд.

Ожидается, что на этой неделе состоится телефонная конференция с участием Робина ван Перси и главного тренера «Арсенала» Арсена Венгера, на которой и будет определено будущее голландского форварда. Ранее Хилл-Вуд заявил, что клуб не обладает достаточным средствами, чтобы обеспечить капитана «сказочными» деньгами. Однако хорошую поддержку в атаке на следующий сезон ван Перси уже обеспечили, приобретя двух новых форвардов: Лукаса Подольски из «Кельна» и Оливье Жиру из «Монпелье».




Дата: 03-07-2012 13:48 - 821Рубрика: ФутболИсточник: allsport-news.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД