ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Превью: Чемпионат Англии 10 тур Болтон - Ливерпуль


Превью: Чемпионат Англии 10 тур Болтон - Ливерпуль :

Чемпионат Англии 10 тур. Премьер-лига
Воскресенье 31.10.2010 (19:00)мск

«Болтон» - «Ливерпуль»

Стадион: «Риббок Стэдиум»

Судья: Ли Проберт

Под руководством Оуэна Койла Болтон стабильно прогрессирует, в то время как у Роя Ходжсона получилась первая ударная неделя с начала сезона. Сначала мерсисайдцы сыграли стратегически важную ничью 0-0 в Неаполе, а затем в последнем туре одолели Бирмингем со счетом 2-1. В этом поединке «красные» показал очень уверенную игру и это вселяет оптимизм в фанов Ливерпуля. Болельщики Болтона остались немного расстроены после того как в последнем туре их любимцы не сумели выиграть у Уигана на своем поле. Но все равно команда продолжает оставаться на высоком, как для себя, 8-м месте. Болельщики Ливерпуля, наоборот, в шоке от того, что их команда находится на 18-м месте, то есть в зоне вылета.
Болтон попытается нарушить неприятную для себя статистику, так как они проиграли последние шесть матчей Ливерпулю. Особенно обидным было последнее поражение в прошлом сезоне. Тогда Болтон уступил 2-3, дважды ведя в счете по ходу матча, и пропустили решающий мяч на последних минутах поединка.


НОВОСТИ КОМАНД


Менеджер Оуэн Койл подтвердил, что Класнич, временно отстраненный на игру против Уигана в прошлые выходные, теперь снова доступен. Койл также подтвердил, что защитник Энди О'Браен должен присоединиться к команде Чемпионшипа - Лидсу на правах аренды на один месяц. По его мнению, эта аренда поможет игроку набрать форму после длительной травмы. По прежнему в лазарете команды находятся Джои О'Браен, Риккардо Гарднер, Ллойд Сэмюель и Шон Дэвис.

У Ливерпуля вернулся к тренировкам Глен Джонсон и он будет в заявке на этот матч.
Игрок сборной Англии пропустил последние три недели из-за травмы бедра и теперь у него будет прекрасный шанс вернутся в большую игру. Дирк Куйт все еще вне игры на эту испытывая проблемы с коленом. Но он восстанавливается быстрее, нежели было заявлено по предварительным прогнозам и сможет принять участие на следующей неделе с Челси. Также не сыграет Даниель Аггер, который выбыл на месяц.

Прогнозируемые составы:

«Болтон»: Яаскелайнен - Стейнссон, Кахилл, Найт, Робинсон - Ли Чун Йон, Муамба, Холден, Петров - Эльмандер, Кевин Дэвис

«Ливерпуль»: Рейна - Каррагер, Кирьякос, Шкртел, Кончески – Макси, Лукас, Мейрелеш, Джеррард, Коул - Торрес




Дата: 31-10-2010 12:50 - 1474Рубрика: ФутболИсточник: allsport-news.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД