ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Представлен новый мяч Премьер-Лиги на сезон 2019/20 (ФОТО)


Представлен новый мяч Премьер-Лиги на сезон 2019/20 (ФОТО) :

Премьер-Лига официально представила новый дизайн мяча, которым команды высшего английского дивизиона будут играть в сезоне 2019/20.

Минувший сезон стал рекордным в истории Премьер-Лиги по количеству голов (1,072), поэтому компания Nike, обновляя дизайн мяча, постаралась сделать свой отличный продукт еще лучше.

Новый мяч использует самые современные технологии и специально адаптирован под футбол Премьер-Лиги. Сфера сшита из всего четырех панелей, обеспечивая лучший контакт в момент удара, а специальные канавки Aerowtrack гарантируют более стабильную траекторию полета. Благодаря инновации Urban Grip снаряд движется предсказуемым образом на любом покрытии и при любой погоде.

"Мы хотели спроектировать мяч, который наилучшим образом подчеркивает особенности футбола Премьер-Лиги. Этот мяч кажется гипертехнологичным и отточенным, но в то же время он пропитан этой английской культурой, когда вы живете и дышите футболом Премьер-Лиги", — сообщил представитель Nike.

Добавим, Nike обещает, что по ходу сезона 2019/20 болельщики увидят представленный мяч не только в розовом цвете, но и в других. Продажи нового мяча под названием Merlin стартуют 4 июля.










Дата: 17-06-2019 12:00 - 175Рубрика: ФутболИсточник: fapl.ru


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД