ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Председатель наблюдательного совета Кайрата: Если Аршавин захочет еще поиграть, будем обсуждать


Председатель наблюдательного совета Кайрата: Если Аршавин захочет еще поиграть, будем обсуждать :

Председатель наблюдательного совета Кайрата Кайрат Боранбаев рассказал, что полузащитник Андрей Аршавин может продолжить карьеру по окончании текущего сезона.

В Аршавина никто не верил. Если вы помните, то мы долго подписывали с ним контракт, потому что у нас была договоренность о том, что он должен набрать форму. Сейчас весь Казахстан его поддерживает и любит. И мы еще раз в этом удостоверились, когда поехали играть с Зенитом в Петербург – 41 тысяча болельщиков пришли посмотреть на Андрея и это в товарищеском матче. 

Я считаю его одним из лучших футболистов на постсоветском пространстве: он был капитаном сборной России, является одним из игроков, сыгравших на хорошем уровне за рубежом. Хорошо, что он заканчивает в Казахстане. Сейчас о нем много пишут в английской, российской прессе. Этим мы убили двух зайцев – приобрели хорошего футболиста и сделали маркетинговый ход. Кто его заменит? Заменит Бауыржан Исламхан, Георгий Жуков, есть другие достойные казахстанские футболисты. 

Что касается об изменениях в составе, тяжело говорить абсолютно про любых игроков. Мы пока что с Андреем на эту тему не беседовали. Давайте потерпим до конца сезона. Если Андрей Сергеевич захочет еще поиграть, то будем с ним это обсуждать. Сезон еще идет, у нас впереди пять матчей, так что о таком еще рано говорить, – сказал Боранбаев.




Дата: 16-10-2018 00:34 - 173Рубрика: ФутболИсточник: fckairat.com


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД