Португалия 2 - 0 Уэльс. Евро-2016. Обзор матча и анализ событий, статистика. 06.07.2016 :

Сборная Португалии одолела сборную Уэльса в 1/2 финала чемпионата Европы-2016 со счетом 2:0.

На 50-й минуте нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду открыл счет в матче и повторил рекорд Платини, забив девятый мяч на чемпионатах Европы. Через 3 минуты португальцы увеличили преимущество, отличился Нани.

Таким образом, сборная Португалии вышла в финал, где встретится с победителем пары Германия - Франция.

Чемпионат Европы-2016. Плей-офф. 1/2 финала
Португалия - Уэльс2:0
Голы: Роналду, 50 (1:0); Нани, 53 (2:0).
Предупреждения: Алвеш, 71; Роналду, 72 –  Аллен, 8; Честер, 62; Бэйл, 88.

Напомним, стартовые составы на матч:
Португалия: Руй Патрисиу - Алвеш, Геррейру, Соареш, Фонте - Саншеш, Данилу Перейра, Нани, Жоау Мариу, Адриен Силва - Роналду.
Запасные: Эдер, Виейринья, Антони Лопеш, Андре Гомеш, Рафа Силва, Элизеу, Куарежма, Эдуарду, Карвалью, Моутинью.

Уэльс: Хеннесси - Коллинз, Уильямс, Тэйлор, Честер - Бэйл, Аллен, Робсон-Кану, Ледли, Кинг - Гантер.
Запасные: Воэн, Черч, Уильямс, Уильямс, Эдвардс, Ричардс, Коттерилл, Воукс, Уильямс, Уорд.

Посмотреть обзор матча можно здесь: ВИДЕО

Дата: 07-07-2016 02:47 - 1335Рубрика: ЧМ по футболу 2014Источник: allsport-news.net