ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Погба и Мартиаль возвращаются в Манчестер с травмами


Погба и Мартиаль возвращаются в Манчестер с травмами :

Вслед за полузащитником "Манчестер Юнайтед" Полем Погба, от вызова в сборную Франции по причине травмы был вынужден отказаться и его одноклубник Антони Мартиаль.

Напомним, Погба неожиданно пропустил дерби против "Манчестер Сити" в воскресенье. Главный тренер "красных дьяволов" Жозе Моуриньо объяснил это тем, что Поль получил травму в матче Лиги Чемпионов с "Ювентусом" несколькими днями ранее.

Моуриньо также подтвердил, что Погба не сможет откликнуться на вызов в национальную команду. Тем не менее, Поль был вынужден съездить на родину и засвидетельствовать повреждение.

Вместе с Погба отправился и Мартиаль, который сыграл все 90 минут городского дерби и даже отметился реализованным пенальти. Антони также пожаловался на проблемы со здоровьем и был отпущен домой после медицинской проверки.

Как гласит официальное заявление действующих чемпионов Мира, у Погба была диагностирована травма бедра, у Мартиаля — приводящей мышцы. На место выбывших игроков французы вызвали Муссу Сиссоко из "Тоттенхэма" и Александра Лакасетта из "Арсенала".




Дата: 12-11-2018 20:00 - 135Рубрика: ФутболИсточник: fapl.ru


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД