ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Подруга Варламова призналась, что спланировала конфликт заранее и обвинила его в насилии ради денег


Подруга Варламова призналась, что спланировала конфликт заранее и обвинила его в насилии ради денег :

Cкандальная история, в которую угодил вратарь сборной России и клуба "Колорадо Эвеланш" Семен Варламов, получила продолжение.
Евгения Вавринюк, которую хоккеист после ссоры выставил за дверь, призналась подруге, что спланировала конфликт заранее. Таким образом она хотела отомстить бойфренду за несдержанность и заставить раскошелиться.
 
"Я специально поехала к нему в Америку. У меня уже не было к Семену никаких чувств, но я знала, что он может сорваться, распустить руки, - цитирует издание фрагмент телефонного разговора Вавринюк с Эллиной Бандеевой, бывшей участницей "Дома-2". - В России за такое не осудят, а в Штатах - другое дело. Это был мой шанс".
 
Напомним, Вавринюк в подробностях рассказывала журналистам о том, как якобы напившийся вдрызг Варламов отпускал ей затрещины и бил велосипедом.
 
По словам Эллины Бандеевой, она сразу заподозрила, что в истории с Варламовым что-то нечисто.
 
"Если бы Семен (а он двухметрового роста) ее действительно избил, у Женьки были бы гематомы. А она следы побоев практически не показывала. Дело было так. Они повздорили на вечеринке по случаю Хеллоуина. Сема залез в свой телефон, а Женя подлетела и начала: "Ты с кем там переписываешься? У тебя куча "телок"!" И давай его толкать.
 
Потом она уехала, а Варламов остался в клубе. Домой пришел под утро. Женька вскочила с кровати и начала на него орать. Сема оттолкнул ее, а Женя в ответ ударила его кулаком по губам. Спать Семен ушел в другую комнату. Вот и все. А на следующий день его обвинили в насилии", - сообщила Бандеева.




Дата: 10-12-2013 18:34 - 1449Рубрика: ХоккейИсточник: piter.tv


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД