ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Почеттино рад, что Тоттенхэмсыграет в плей-офф ЛЧ на своем новом стадионе


Почеттино рад, что Тоттенхэмсыграет в плей-офф ЛЧ на своем новом стадионе :

Наставник "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино признался, что ему не терпится сыграть в Лиге Чемпионов на новом стадионе клуба.

Заработав только одно очко в трех первых матчах группового этапа Лиги Чемпионов, "шпоры" оказались практически в безнадежной ситуации.

Однако "Тоттенхэм" не опустил руки и сражался до последнего. Гол Лукаса Моуры на 85-й минуте выездного матча против "Барселоны" позволил "шпорам" добыть ничью (1:1) и ворваться в 1/8 финала. Таким образом, уже весной Лига Чемпионов придет на новую 62-тысячную арену клуба, и Почеттино находится в предвкушении этого.

"Я так рад за наших болельщиков здесь и со всего мира. Это событие огромное важности для клуба, а возможность сыграть в следующем раунде на нашем новом стадионе очень мотивировала нас".

"Когда видишь, как игроки празднуют эту победу друг с другом и с персоналом, понимаешь, что впервые за четыре с половиной год произошло нечто действительно особенное".

"Я так рад и так горжусь. Помню, после матча в Эйндховене (2:2) никто не верил в нас. Они говорили, что миссия невыполнима, но мы в 1/8. Мы сделали это", — цитирует Почеттино Evening Standard.




Дата: 12-12-2018 03:06 - 193Рубрика: ФутболИсточник: fapl.ru


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД