Петер Штегер: Батшуайи – настоящий бомбардир. Здорово, что Боруссии удалось его заполучить :

Главный тренер дортмундской Боруссии Петер Штегер поделился мнением о победе над Аталантой (3:2) в первом матче 1/16 финала Лиги Европы.

Сложно объяснить, что случилось после перерыва. Мы провели отличный первый тайм, но легко позволили сопернику дважды забить. Впрочем, такой камбэк для нас еще значительнее, надеюсь, это поможет нам в развитии.

Батшуайи – настоящий бомбардир. Здорово, что нам удалось его заполучить. Стоял вопрос: как он встроится в команду, будет ли он чувствовать себя здесь как дома? Думаю, все пока неплохо.

Он связан почти со всеми нашими голами, ему все нравится, он полностью интегрировался. Забивать голы – это одно, но работать на команду и выгрызать мячи, как это делает он – все это делает его замечательным нападающим, – сказал Штегер.