ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Переговоры Челси по Алексу Сандро зашли в тупик


Переговоры Челси по Алексу Сандро зашли в тупик :

Переговоры "Челси" о приобретении левого защитника "Ювентуса" Алекса Сандро зашли в тупик.

Как известно, "синие" пытались переманить Сандро еще прошлым летом, но не договорились с "Ювентусом" о размере компенсации. С тех пор Алекс отказался от нового контракта и сообщил своему клубу о желании уйти, что подарило "Челси" надежду на снижение цены.

Возобновив диалог в январе, клуб со "Стэмфорд Бридж" узнал, что "Ювентус" действительно снизил цену за 26-летнего бразильца — но лишь с 80 до 60 миллионов фунтов, что все равно слишком много для "Челси".

Как сообщает The Telegraph, в данный момент переговоры находятся в тупике, однако "синие" сохраняют надежду, что чемпионы Серии А смягчат свою позицию.

Столь высокая цена может свидетельствовать о том, что "Ювентус" ожидает интереса к своему игроку со стороны других клубов, помимо "Челси". В последние недели пресса сообщала, что за Сандро также следят "Манчестер Юнайтед", "Манчестер Сити" и ПСЖ.

Если "Ювентус" не согласится понизить цену за Сандро, "синие" могут переключить свое внимание на альтернативную цель в лице Алекса Теллеса из "Порту".

и




Дата: 09-01-2018 01:00 - 289Рубрика: ФутболИсточник: fapl.ru


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД