ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Павлов: "Спартак" - это особый клуб


Павлов: "Спартак" - это особый клуб :
Новый главный тренер "Спартака" Игорь Павлов определился с своими ассистентами, а так же остался доволен подбором игроков в клубе.
 

- Известно, что вас приглашали в московский "Спартак" еще два с половиной года тому назад, но в итоге до столицы России вы добрались лишь сейчас…

- Я могу сказать о том, что столичный "Спартак"  - это особый клуб, здесь своя религия, своя философия, у клуба своя богатейшая история, которая знала, в том числе и чемпионские сезоны. У команды огромная армия болельщиков, и хотя работая недолгий период времени в Новосибирске, мы с "Сибирью"  в Москву не приезжали в Сокольники, я знаю насколько здесь любят команду.

- Комплектация команды была завершена в межсезонье, и сейчас вряд ли что-то можно всерьез поправить. Довольны ли вы теми линиями обороны и атаки, которые есть у "Спартака" на данный момент?


- Подбор игроков в команде очень добротный. В составе "Спартака" много отличных нападающих, быстрых, хитрых, ребят с хорошим катанием. Но сейчас главное - оборона, организация игры перед своими воротами, ведь все мы понимаем, что обладая таким вратарем, как Гашек "Спартак" должен играть гораздо сильнее, чем это делает сейчас.

- В минувшую субботу вы на несколько часов вернулись в Новосибирск, где отработали несколько месяцев. Успели попрощаться с командой, в которой провели несколько не самых плохих месяцев своей  жизни?

- Да, все прошло очень хорошо. Со своей стороны я очень благодарен Новосибирску и лично Андрею Тарасенко и Дмитрию Юшкевичу, специалистам вместе с которыми мы эти месяцы трудились в "Сибири". Я получил очень много позитива за проделанную работу. Но все же "Спартак"  - это шанс, который выпадает раз в жизни. И его нельзя было пропустить.

- Определились с ассистентами, которые будут помогать вам в "Спартаке"?

- Да, помощники у меня остаются те же, что были у Андрея Яковенко. Виктор Пачкалин и Александр Титов продолжат работу в команде.

http://allhockey.ru




Дата: 18-10-2010 07:41 - 1182Рубрика: ХоккейИсточник: allsport-news.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД