ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Павел Дацюк: "Вы разве не слышали? Все ему орали..."


Павел Дацюк: "Вы разве не слышали? Все ему орали..." :

Нападающий сборной России Павел Дацюк после победы над Швецией (5:1) в стартовом матче Кубка Первого канала назвал причины неудачной игры своей команды в первом периоде.

- Очень долгое открытие турнира было, и мы застоялись пока, торт разрезали. Из-за этого начало получилось таким скомканным. После забитого в наши ворота гола начали паниковать, а не играть в хоккей. По первому периоду было видно, что давление команда ощущает, - сказал форвард.

Дацюк рассказал, на что обращал внимание Билялетдинов перед матчем со шведами: "На желтые майки. А если серьезно, то о том, что они мобильны и хорошо накатываются. Наша задача была - быстрый хоккей".

По словам нападающего, ему приятно играть с мастерами в одной команде: "Приятно играть такими мастерами в сборной. Хотя побольше времени не помешало бы. До Олимпиады еще много времени, и многое может произойти. Но нужно использовать шанс, потому что в таком составе вряд ли получится сыграть еще раз".

Форвард также выделил в составе своей команды голкипера Константина Барулина: "Барулин был лучшим. Вы разве не слышали? Все ему орали и поддерживали".




Дата: 14-12-2012 14:50 - 946Рубрика: ХоккейИсточник: sport-express.ru


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД