Панама 1 - 2 Тунис. Чемпионат Мира по футболу 2018. 28.06.2018. Финальный турнир. Обзор матча онлайн, составы, результат и статистика :

Тунис на Мордовия Арене минимально обыграл Панаму в матче престижа.

Обе команды после второго тура потеряли шансы на продолжение борьбы, поэтому им оставалось только наслаждаться последними мгновениями участия на Чемпионате мира, и они это делали! При общем доминировании сборной Туниса первый гол провела Панама. На 33-ей минуте Хосе Родригес решился на дальний удар, но попал в защитника, рикошетом от которого мяч и залетел в ворота. После этого гола на Чемпионате мира 2018 был установлен ещё один рекорд: впервые в истории в финальной части чемпионата мира каждая из команд-участниц забила как минимум 2 гола. В начале второго тайма счёт снова стал равным. Тунису удалась блестящая комбинация в штрафной площадке соперника, в конце которой Бен Юссефу оставалось просто попасть в пустые ворота с нескольких метров. На 66-ой минуте история повторилась. Снова быстрая комбинация, снова гол в пустые ворота, только на этот раз его автором стал Вахби Хазри. На этом результативные удары в матче закончились.

Стадион: Мордовия Арена  Саранск, Россия   +27°C  ясно

Панама онлайн Панама

1:2

Статистика матча
ТунисТунис онлайн

33' (авто) Яссин Мерия

4 Оффсайды 1

51' Фахреддин Бен Юссеф