ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Падди Лоу: Все в Уильямсе любят Кубицу


Падди Лоу: Все в Уильямсе любят Кубицу :

Технический директор Уильямса Падди Лоу признался, что давно является болельщиком польского пилота Роберта Кубицы и поделился ожиданиями от сезона 2019 с двумя новыми пилотами в команде.

Потрясающе, что он уже работает с нами. Он отличный командный игрок. Все любят Роберта – и в офисе, и в боксах. Когда он впервые появился, механики сказали: Да, это настоящий гонщик!. Роберт – из ребят старой школы, которые знают, как все работает, и это привносит что-то из того, что делаем мы. Я думаю, получится фантастическое сочетание с новичком Джорджем [Расселлом].

Я огромный фанат Роберта уже много лет. В какой-то момент в Макларене я прилагал большие усилия, чтобы заполучить его. Не помню точно, в каком году это было, но, скорее всего, в 2008 или 2009. К сожалению, у нас не получилось.

Я думаю, даже Роберт не знает, как пойдет дело с выступлениями. У него очень решительный характер, поэтому он вернулся, и это восхитительно. Даже когда он не гонялся, были фанаты, которые поддерживали его в любых условиях. На каждой гонке была группа польских болельщиков. Мы могли бы переживать за то, сможет ли он вернуться, но теперь это наше обязательство, и мы с ним на 1000%. Не думаю, что кто-либо нервничает. Роберт – наш пилот на 100%, и мы будем работать с ним без каких-либо других мыслей, – рассказал Лоу.

?Все о Формуле-1 в ваших соцсетях:
Facebook | ВК | Twitter |Telegram

Реклама 18+



Дата: 10-01-2019 17:29 - 113Рубрика: Формула 1Источник: racer.com


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД