ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Падди Лоу: Расселл – один из лучших молодых талантов


Падди Лоу: Расселл – один из лучших молодых талантов :

Технический директор Уильямса Падди Лоу уверен, что новичок английской команды, чемпион Формулы-2 Джордж Расселл способен повторить успехи Шарля Леклера, который впечатлил Формулу-1 в прошедшем сезоне.

В следующем году у нас будет новая пара пилотов – это невероятно интересно. Мне кажется, что Джордж Расселл – один из лучших молодых талантов в Формуле-1 в настоящий момент.

Мы видели, как годом ранее в Формуле-2 победил Шарль Леклер, и я надеюсь, что и Джордж продемонстрирует аналогичные звездные способности.

Но сначала необходимо набраться терпения: разным гонщикам требуется разное количество времени на адаптацию к Ф-1 – некоторым больше, а некоторым меньше, и в действительности это не показывает, кем они станут, когда освоятся.

Так что перед новым сезоном у нас нет каких-либо конкретных ожиданий для Джорджа – не считая того, что в долгосрочной перспективе, на наш взгляд, он станет одним из ведущих пилотов.

Когда-то мне посчастливилось поработать с Льюисом Хэмилтоном в его дебютном сезоне, так что я знаю, какие могут возникнуть проблемы. Будет интересно посмотреть, как все сложится у Джорджа, – заявил Лоу.

?Все о Формуле-1 в ваших соцсетях:
Facebook | ВК | Twitter |Telegram

Реклама 18+



Дата: 30-12-2018 12:43 - 130Рубрика: Формула 1Источник: racer.com


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД