Олимпийские Игры. Дзюдо. Россиянка Наталья Кузютина завоевала бронзовую медаль в категории до 52 кг :

Россиянка Наталья Кузютина завоевала бронзовую медаль в соревнованиях дзюдоисток на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. В поединке за третье место в весовой категории до 52 кг она одолела китаянку Ма Иннань. Эта медаль стала для сборной России третьей на текущих Играх.

Ещё одним бронзовым призёром Олимпийских игр - 2016 в этом весе стала японка Мисато Накамура, которая одолела бразильянку Эрику Миранду.

6 августа российский дзюдоист Беслан Мудранов принёс российской команде первое золото Олимпиады в Рио-де-Жанейро, победив в весе до 60 кг.

Дата: 08-08-2016 02:13 - 615Рубрика: ОлимпиадаИсточник: championat.com