ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Олейник: "Хочется доказать, что это была случайность"


Олейник: "Хочется доказать, что это была случайность" :

Вингер Металлиста еще раз "прошелся" по крайне провальному для своей команды матчу против Байера.

"Я свою игру в том матче не могу оценивать положительно, потому что команда проиграла 0-4. Значит, все сыграли не достаточно хорошо… Да нет - все сыграли плохо. Да, полтора тайма мы Байеру, можно сказать, ни в чем не уступали. Но недисциплинированно сыграли в обороне, особенно во втором тайме. Пытались забить, полезли вперед… Но в итоге и моментов особых у нас не было и сзади сыграли безобразно. Как и в центре поля, так и в защите", - цитирует Дениса Олейника официальный сайт харьковского клуба.

"Очень хочется доказать и показать, что это случайность была. Потому что, если честно, я в таком настроении ужасном, как после этой игры, давно не был. И больно все это ударило по самолюбию. После таких матчей как-то тяжеловато и болельщикам смотреть в глаза, и тренерам. Поэтому мы летим с таким настроем, что все это было случайностью досадной. Надо постараться выиграть там, что бы, как говорится, "хлопнуть дверью" в Лиге Европы в этом сезоне и набрать рейтинговых очков для Украины, и себе поднять настроение".

"Шансы всегда есть. Но если реально рассматривать наши возможности, шансы пройти Байер, то они самые минимальные. Настроение такое, чтобы с хорошей командой хорошо сыграть. А играть мы умеем и у нас есть характер, что и надо нам доказать в ответном матче в Германии".

Также хавбек поделился ожиданиями от возобновления чемпионата Украины: "Очень большое есть желание зацепиться в этом году за зону Лиги Чемпионов. Все шансы у нас для этого есть, главное - верить в свои силы".

"На самом деле все зависит от нас. То, что мы не играем с Динамо, это ничего не значит. Если мы выиграем игр 9-10 из 11-ти, если мы проведем каждую игру, как последнюю, мы добьемся желанного. Потому что Динамо потеряет очки в оставшихся играх - однозначно. Поэтому на все игры - как на последний бой. А еще нельзя забывать и о Днепре, который нас преследует, и зимой тоже усилился. Но, повторюсь, все будет зависеть только от нас".

Источник: официальный сайт Металлиста.




Дата: 23-02-2011 00:56 - 863Рубрика: ФутболИсточник: allsport-news.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД