Оле-Гуннар Сульшер: Мы заставили Ливерпуль отойти назад последние 25-30 минут игры :

Главный тренер Манчестер Юнайтед Оле-Гуннар Сульшер поделился впечатлениями после поражения от Ливерпуля в 23-м туре АПЛ (0:2).

Игроки сделали все возможное. Мы немного подсели в начале второго тайма, но последние 25-30 минут давили и заставили их отойти назад.

Я расстроен, что мы пропустили с углового, а затем после последнего удара в матче, но было и много позитивных моментов.

Мне показалось, что во втором тайме мы сыграли действительно здорово против хорошего соперника на непростом стадионе.

Не лучшим образом сработали у нас последний пас и завершение атак. Фред сыграл на высочайшем уровне, так же как и Де Хеа. Мы работали все вместе, как команда, – сказал Сульшер.