Новак Джокович в полуфинале US Open

Новак Джокович в полуфинале US Open :

Матч для Новака начался не совсем удачно – он быстро проиграл свою подачу. Но теннис он показывал хороший и по ходу встречи отыграл брейк. Дело дошло до тай-брейка, на котором разыгравшийся Джокович не оставил шансов сопернику – 7:2.

Во второй партии серб был на высоте. Даже собственные невынужденные ошибки, коих Новак наделал 18, не помешали ему разгромить Монфиса. В третьем сете Джоковича уже было не остановить. Ведя в две партии, серб играл раскрепощенно и красиво. В итоге он добыл довольно легкую победу и вышел в полуфинал, где его ждет встреча со второй ракеткой мираРоджером Федерером.

Напомним, что на трех предыдущих розыгрышах Открытого чемпионата США именно швейцарец останавливал Новака.

Дата: 09-09-2010 15:29 - 1198Рубрика: ТеннисИсточник: allsport-news.net