ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Николай Наумов: Буду говорить с Миранчуками, чтобы они не переходили в Зенит


Николай Наумов: Буду говорить с Миранчуками, чтобы они не переходили в Зенит :

Бывший президент Локомотива Николай Наумов ответил на вопросы касательно будущего Алексея и Антона Миранчуков.

Зенит может взять братьев Миранчуков из Локомотива. Гендиректор Александр Медведев сказал, что переговоры по ним отложены.

– Я буду категорическим противником этого. Я сам поеду в Локомотив и буду говорить с Миранчуками, чтобы они этого не делали.

– Почему?

– Для них это будет смертельно. При всех своих плюсах Миранчуки могут в одной игре сверкнуть, а в другой уйти в тень. В Зените на лавку посадят, и все, пропали Миранчуки.

Точно так же было с Полозом. В первых играх за Зенит блеснул, потом одну-вторую провалил, и больше шансов ему практически не давали.

– Если Зенит предложит Локомотиву хорошие деньги за братьев Миранчуков?

– Никогда не говори никогда. Но для них это не очень хороший вариант.

Когда Миранчуки собрались в Казань, я был на сборе Локомотива в Марбелье. Разговаривал с их агентом Павлом Андреевым, самими братьями. И высказывал им одну и ту же мысль: нельзя идти в Рубин, не надо торопиться.

У меня была информация, что там предстоит перезагрузка, и не будет больших денег. Начнутся срывы контрактов и неурядицы в команде.

– Братья в итоге остались в Локомотиве.

– В их переходе в Зенит нет никакого смысла для российского футбола. Они там лучше играть не станут. Европейский клуб с именем – такой вариант возможен.

Александр Головин ушел в Монако. Посмотрите, как он здорово прибавил: насколько рационален стал в игре, вроде меньше двигается, а на самом деле он везде, – сказал Наумов.




Дата: 12-11-2019 18:34 - 122Рубрика: ФутболИсточник: www.sportsdaily.ru


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД