Николай Давыденко вылетает с турнира в Монпелье

Николай Давыденко вылетает с турнира в Монпелье :

В первом сете Николай был очень хорош и, казалось, победа в матче не станет для него проблемой. Он проиграл всего четыре розыгрыша на своей подаче, выполнив 7 эйсов, и реализовал свой первый же брейк-поинт.

Во  втором сете Давыденко быстро оформил брейк и повел 3:1, но испанец сумел отыграться, после чего теннисисты довели дело до тай-брейка, на котором Монтанес выиграл – 7:3.

В решающей партии уже Альберт первым вышел вперед, забрав подачу соперника. Он удерживал свое преимущество до счета 5:4 и вышел подавать на матч. Николай отыгрался, потом отдал свою и вновь не дал испанцу подать на матч. Второй тай-брейк за игру Монтанес также оставил за собой – 7:4 и вышел в полуфинал.

В 1/2 Альберт Монтанес сыграет с победителем противостояния Иван Любичич –Яркко Ниеминен.

Дата: 29-10-2010 21:23 - 851Рубрика: ТеннисИсточник: allsport-news.net