ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Ники Лауда: Не понимаю, зачем Феттель так рисковал


Ники Лауда: Не понимаю, зачем Феттель так рисковал :

Трехкратный чемпион Формулы-1 и неисполнительный председатель Мерседеса Ники Лауда поделился мнением об инциденте с участием Себастьяна Феттеля и Льюиса Хэмилтона на Гран-при Азербайджана.

Феттель хороший парень. Обычно. Но этого я не понимаю, потому что это было настоящее безумие. Очень странно. Видимо, он переволновался. Во-первых, Феттель был крайне недоволен тем, что въехал в Хэмилтона сзади. Но это тоже была его вина, а не Льюиса. Таким образом, я просто не понимаю, что Феттель сделал потом. Он мог повредить и свою машину, и машину Льюиса, мог выбыть из гонки. Я не понимаю, зачем Феттель так рисковал.

На месте Льюиса я бы точно поговорил с Себастьяном и спросил, что именно пошло не так. Но Феттель, как мне кажется, не считает что действовал неправильно. И тогда такая реакция вполне объяснима. Даже когда все пошло не так глубоко в мозгу у него сидело мнение о том, что это была не его вина. Думаю, дня через три Феттель осознает, что случилось на самом деле. И тогда, будем надеяться, все придет в норму, – цитирует Лауду crash.net.




Дата: 26-06-2017 01:09 - 296Рубрика: Формула 1Источник: www.crash.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД