ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Ник Кириос: Последнее время играть вообще не хотелось. Но сейчас я вернулся в состояние, в котором хочу находиться


Ник Кириос: Последнее время играть вообще не хотелось. Но сейчас я вернулся в состояние, в котором хочу находиться :

Финалист Мастерса в Цинциннати Ник Кириос оценил динамику своих результатов с начала американского сезона: три недели назад в Вашингтоне он снялся со своего матча первого круга против Тенниса Сандгрена, а в Огайо обыграл Рафаэля Надаля (1), впервые вышел в финал Мастерса и по результатам недели вернулся в Топ-20.

Если вспомнить что было три недели назад, я тогда и подумать не мог о финале Мастерса. Так что я доволен этим результатом. Учитывая, в какой яме я был еще недавно, это потрясающе.

Мне понравилось играть на этой неделе. Первый круг был очень тяжелый, с Долгополовым – тоже. Но постепенно я начал себя чувствовать на корте так, как должен. Последнее время я не хотел выходить на корт, переживал из-за посторонних вещей. Играть не хотелось. Но сегодня я, хоть и проиграл, чувствовал себя на корте отлично. Вернулся в то состояние, в котором хочу находиться.

Григор заслужил эту победу больше, чем кто-либо. Тем, как он сумел вернуть себе свой теннис. Сейчас он выходит на тот уровень, на котором я всегда его представлял. Год назад у него мало что получалось, но вот сейчас он показывает отличный теннис.

Австралийский №1 рассказал, что неделю перед US Open проведет в Канзасе на тренировочном сборе с Джеком Соком.

Чувствую себя хорошо. С воодушевлением жду US Open. Мне снова нравится находиться на корте, и нравится выигрывать матчи.




Дата: 21-08-2017 15:10 - 318Рубрика: ТеннисИсточник: www.atpworldtour.com


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД